Хабардың мазмұны
Как-то так вышло, что я не рассказала, что делаю фановый турнир по пинг-понгу завтра! Во Флигеле на Девической 8. Погода немного подпортила планы, мы хотели вайбовать на летнике, но, наверное, стол будет внутри здания. Судьёй будет мой друг Денис. Недавно закрылся проект «Кухня» во флигеле. А мне очень хотелось, чтобы участники турнира могли поесть. В этом помогла моя подруга Маша. Сегодня проработали хот-доги - будет еда! С диджеями тоже были проблемки. Не совпадали с одними по датам, с другими по ценностям, с кем-то по бюджету. Короче, не клеилось всё. Мой друг Санечка сказал, что отыграет сет 😋 Без моих друзей не было бы так прикольно. Приходите завтра на турнир, пить пиво, кофе и пробовать хот-доги. Не нужно круто играть, ракетки и мячи дадим, будут призы 🙂