TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Мазмұн
Хабардың мазмұны
Бля у электрона вышел видос про новый девайс Кто не шарит или шарит ,похуй Важно только то, как электрон умеет продавать свои девайсы Качество визуала и Саунда сука на уровне По этому я брал себе все от электрона я попался на их ебейший маркетинг (Вольки не в счет)) https://youtu.be/OgM6RLFOS08