TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← ШОКОЛАД ДУБАЙСКИЙ • БУКЕТЫ • ЦВЕТЫ • ПОДАРОК • КАЛУГА • КОЗЕЛЬСК
ШОКОЛАД ДУБАЙСКИЙ • БУКЕТЫ • ЦВЕТЫ • ПОДАРОК • КАЛУГА • КОЗЕЛЬСК avatar

TGINSIGHT POST

Post #885

@vkus_choco

ШОКОЛАД ДУБАЙСКИЙ • БУКЕТЫ • ЦВЕТЫ • ПОДАРОК • КАЛУГА • КОЗЕЛЬСК

Қараулар113Қараулар саны
Жарияланды31 қаң.31.01.2025, 09:11
Мазмұн

Хабардың мазмұны

Друзья! Недавно в культурном центре “Фавор” состоялся благотворительный концерт Сретенского хора в поддержку жителей Домика. Это был незабываемый вечер! В программе концерта “Я люблю тебя, жизнь” звучали разнообразные музыкальные произведения: от духовной музыки до известных, любимых всеми песен в авторских обработках. Гости наслаждались невероятным исполнением, потрясающими голосами участников хора и, конечно, подпевали знакомым мелодиям. “Замечательный, теплый, добрый концерт одного из моих самых любимых хоров Московского Сретенского монастыря, - делится своими впечатлениями координатор благотворительных программ Домика Мария Астахова. - Люблю их всем сердцем и душой. У нас получился настоящий квартирник на который пришло около 130 человек. Всех разместили, всем хватило места. Пили вкусный чай с нежнейшими десертами и восхитительным шоколадом из Козельска. Была прекрасная ярмарка. Как же это приятно и радостно, когда получаются такие красивые вечера во благо!” А вот что написал на своей странице в социальной сети один из гостей, Роман: “Концерт, организованный Марией Астаховой в поддержку Свято-Софийского социального дома оставил незабываемое впечатление. Уверен, что такие события запоминаются надолго. Хор Московского Сретенского монастыря продемонстрировал высочайший уровень мастерства, исполнив как православные молитвы, так и русские народные произведения. Была даже кавер-версия "Кукушки" Виктора Цоя. Этот концерт стал ярким примером того, как музыка способна объединять и вдохновлять на добрые дела. Уходя, каждый зритель уносил с собой частичку света и веры в то, что вместе мы можем сделать этот мир лучше”. До и после концерта была открыта благотворительная ярмарка, где любой желающий мог приобрести текстиль,украшения, подарки и сувениры ручной работы. Наше доброе мероприятие посетили 130 человек, всего удалось собрать 401 600 рублей. Собранные средства будут направлены на оплату труда воспитателей, которые находятся с воспитанниками Домика в режиме 24/7. Мы от всей души благодарим коллектив хора Московского Сретенского монастыря за прекрасный музыкальный вечер; культурный центр “Фавор” за теплый прием; шоколатье “Кремлевские традиции”, “Bon Gemma”, а также “Дубайский шоколад”, кондитеров Татьяну Шулдякову, Александру Харланчук,Екатерину Световидову за вкуснейшие угощения; мастера свечеварения Веру Ким за ароматные свечи для ярмарки; фотографа Татьяну Ларину и видеографа Романа Музафарова за сохраненные мгновения, наших друзей-волонтеров Софью, Анастасию, Ирину, Александру за помощь в организации, а также каждого, кто не остался равнодушным и провел этот теплый вечер с нами! Спасибо, что вы рядом!