✅Telegram 8.8 versiyaga yangilandi
700 million foydalanuvchilar va Telegram Premium
Telegram Premium
• Va'da qilinganidek, Pulli funksiyalar yangi versiyada mavjud. Batafsil ←
• AppStore-da Rossiya uchun narx, avval aytib o'tilganidek, oyiga 449 rublni tashkil etdi.
• O'zbekiston uchun narx xozircha nomalum.
Guruhga qo'shilish so'rovlari
• Ommaviy guruh administratorlari endi qo‘shilish so‘rovini yoqishlari mumkin.
• Guruhga kirishdan oldin foydalanuvchi "Ariza yuborish" tugmasini ko'radi - misol.
• Funksiyani yoqish uchun siz Guruh profili boʻlimiga oʻtishingiz > “Tahrirlash” ni tanlashingiz > “Guruh turi” tugmasini bosishingiz > soʻng “Kim xabar yuborishi mumkin?” > "Faqat a'zolar" ni tanlang > va qo'shilish uchun arizalarni yoqing.
Yaxshilangan "galochka"
• Kanal, guruh yoki bot autentifikatsiyasini tasdiqlovchi ko‘k belgi endi chatning o‘zi ochilganda ham ko‘rsatiladi – misol.
Yaxshilangan botlar
• Dasturchilar endi rasm yoki videoni "Ushbu bot nima qila oladi" bo'limiga qo'shishlari mumkin - misol.
Boshqa yangiliklar
• Suhbatni oldindan ko‘rish yaxshilandi. Endi Android Telegram’da iOS’dagi kabi yozishmalar bo‘ylab harakatlanishingiz mumkin.
• Androidda qo'shimcha ikonkalar.
• Galereyaga rasm va videolarni suxbat turlari bo'yicha avtomatik saqlash funksiyasi qoʻshildi.
• Fayllarni iOSda uchinchi tomon ilovalaridan jo‘natishda endi animatsion yuklab olish paneli ko‘rinadi.
▫️ Emojilar, stikerlar va fon rasmlari bilan animatsion avatar tuzuvchi (hozircha faqat macOS uchun).
▫️ Telegram’ning mobil va kompyuter versiyalari uchun 100 dan ortiq tuzatishlar va yaxshilanishlar: iOS’da yaxshilangan animatsiya silliqligi, Android qo‘ng‘iroqlari sifati.
Bu yangilanish haqida batafsil:
👉🏻 VIDEO | 👉🏻 MAQOLA
📲PlayStore | 📲AppStore |📂APK
#telegram#tgram
💚@TGraphUz | YouTube
Ой, ну я тоже повелась на тренд! Но прикольно же? Жмите на название бота 👇🏻👇🏻👇🏻Channel Analysis Results by @ScratchAuthorEgoBot, вкидывайте имя канала или свой ник в Телеге, если канала нет.
ПЫСЫ. Но ведь очень похоже описал меня, зараза! 😜🤣
#ботоведение#Telegram
Продажи в Telegram за 2020 составили 1,64 млрд рублей
Это подсчёты компании Admitad, где проанализировали 1,3 млн покупок. Прирост составил 500 млрд (+45%), предполагаемая причина — увеличение аудитории мессенджера.
Вот ещё цифры:
— в полтора раза увеличилось число сделок;
— средний чек — 2043 рубля вместо 1886 (рост на 8,3%);
— продажи в 2019-м — 1,1 млрд, в 2018-м — 370 млн.
#новости#SMM#Telegram
#продюсер#Telegram Будьте осторожны и внимательны! Помимо очень неудачного обновления (ну кроме, пожалуй, хорошей новости - теперь истории можно делать, не имея подписки Премиум), и сбоя в Телеграмм (у меня со вчерашнего дня всё икает и доступ к группам то есть, то нет), опять пошли вот такие схемы: .
#каналTelegram
#продюсер#Telegram Писала, что в праздники прибиралась в папках, и во всей своей рабочей среде. И вот прямо бесит такое от Telegram.
Ну почему я не могу УДАЛИТЬ каналы из папки? Что за бред? Получается, надо создавать новую папку и переносить актуальные каналы и чаты туда... .
#каналTelegram
#продюсер#Telegram Блогеры в Telegram потеряли почти пятую часть доходов — рынок, как выразились «Известия», “перестал платить по инерции”.
И правда, та эйфория, когда бренды кидали деньги во всё, что шевелится и пишет слово “канал”, закончилась.
Теперь бренды умнеют. Смотрят на конверсию, стиль, совпадение ценностей.
И вдруг выясняется, что не каждый кружок с кофе — продаёт кофе.
Лебедев — минус 48%, Масленников — минус 50%, Коган — минус 24%,
Бородина — плюс 4,5%.
Мир наконец-то стал логичным: чем громче крик, тем тише касса.
Telegram тем временем жив, но как будто “временно разрешён”.
Состояние подвешенного сервиса — когда все делают вид, что всё в порядке,
но уже ищут запасные аэродромы: VK, Rutube, даже MAX — внезапно стал “новой платформой”.
Всё предсказуемо.
Период дикого роста прошёл, начался этап выживания.
Бренды перестали “любить”, начали считать.
Интеграции — минус треть, зато Excel — плюс сто процентов.
И всё это не кризис.
Это просто взрослая стадия рынка — когда реклама наконец перестала быть флиртом и стала браком по расчёту 😜..
#каналTelegram
#exteraGram#Stable#Telegram
exteraGram v11.5.3 | Official | Android
Updated:31/12/24
▪️Download
▪️Screenshots
▪️ Support Group
EN:
- Added Yandex Search Engine in the Browser
- Additional sending options in ShareAlert (without author or without caption)
- Improved StickerPack owner feature
- Added GPS data for photos in the Details
- Redesigned all app icons: new arrow, new colors, and new styles (Sunset, Cyberpunk)
- Added AdBlock for the browser
- Gemini support in AI Chat and GeoBlock bypass via Comss DNS
- Added the option to copy video frame
- Drag-and-drop support for the Message Panel
- Group Message Menu (move main actions to the bottom)
- Support Project to get Arrow as second status
- Numerous bug fixes and other unmentioned improvements
RU:
- Добавлен поисковик Yandex в браузере
- Дополнительные опции отправки в ShareAlert (без автора или без подписи)
- Улучшено получение владельца стикерпака
- Добавлены GPS-данные для фотографий в разделе "Детали"
- Полностью переработаны иконки приложения: новая стрелка, цвета и стили (Закат, Киберпанк)
- Добавлен AdBlock для браузера
- Поддержка Gemini в AI Chat и обход GeoBlock через Comss DNS (будет работать в России без VPN)
- Возможность копирования кадра из видео
- Поддержка drag-and-drop для панели сообщений
- Группировка меню сообщения (возможность перенести основные действия вниз)
- Поддержите проект чтобы получить стрелку как второй статус
- Многочисленные исправления ошибок и другие улучшения, не упомянутые в списке
Credit:
• Big thanks to my besties @AlexeyZavar и @bleiz1x❤️
Notes:
• If the app crashes when you try to install the APK from the updater, install it from the channel manually.
Happy Новый Год, дорогие friends!
😊
Сейчас в эфир идёт очень много военных новостей. К военным новостям можно отнести и нашумевшее ограничение скорости работы Telegram, так как судя по некоторым неофициальным источникам, Telegram используется и нашей армией. При этом официально это не признаётся. Аналогичная история недавно была с Купянском, когда официальная точка зрения расходилась с мнением некоторых военных блогеров. Я не военный и у меня нет таких возможностей, как у ряда военных корреспондентов, но я очень хорошо представляю, как у нас в стране используются компьютерные программы и абсолютно точно знаю, что если даже что-то запрещено, это не означает, что это не используется. Что мы имеем в итоге? Какое-то раздвоение реальности, что очень и очень плохо с точки зрения теории управления.
"Царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит" (Мф., 12:25)
Помните эту цитату из Евангелия?
#война
#Telegram
#запреты