🌟Telegram 6 ta davlatdagi eng daromadli iOS App Store ilovalari 10 taligiga kirdi.
AppFigures maʼlumotlariga koʻra, Telegram 6 mamlakatda daromad boʻyicha birinchi oʻntalikka kiradi:
• O'zbekiston — 2-o'rinda.
• Afg'oniston — 4-o'rinda.
• Gruziya — 4-o'rinda.
• Ukraina — 6-o'rinda.
• Moldova — 7-o'rinda.
• Bulorussiya — 8-o'rinda.
Ochiq ma'lumotlarga ko'ra, Telegram Premium auditoriyasi Snapchat + bilan teng va pullik Twitter Blue obunasidan 4-5 baravar ko'p.
Hozirgi o‘sish sur’atlarida Telegram’ning Premium obunasi bo‘lgan foydalanuvchilarning 2,5% ga yetishi uchun yana bir necha yil kerak bo‘ladi.
#premium#telegram#statistika
✅@TGraphUz| YouTube
♻️IT news | Tg Botskanalini kuzatib boring
Устный переводчик с английским языком (г. Москва)
#локально#английский#ищу#premium
Находимся в поиске переводчика-мужчины (!) на завтра, 3 апреля, на выставку MosBuild с 10:00 до 18:00.
Работа на стенде керамогранита из Индии.
Оплата 7000р.
Обязательное условие, чтобы вы смогли поехать в г. Краснодар с представителями фабрики на 4 дн (вс-пятница обратно).
Бюджет поездки 45000р.
❗️Направляйте, пожалуйста, резюме с указанием релевантного опыта работы.
UPD: Определились с кандидатами, благодарим за отклики🤝
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🚀 Разместить вакансию | рекламу
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Prezident Shavkat Mirziyoyevga aholini va qishloq xoʻjaligini roʻyxatga olish tadbirlarini tashkil etish hamda oʻtkazish boʻyicha amalga oshirilayotgan ishlar yuzasidan axborot berildi.
—
Президенту Шавкату Мирзиёеву доложено о ходе работ по организации и проведению мероприятий переписи населения и сельского хозяйства.
#Mirziyoyev#hisobot#statistika#ruyxatgaolish
Prezident.uz|Facebook|Instagram|YouTube|X
#exteraGram#Stable#Telegram
exteraGram v11.5.3 | Official | Android
Updated:31/12/24
▪️Download
▪️Screenshots
▪️ Support Group
EN:
- Added Yandex Search Engine in the Browser
- Additional sending options in ShareAlert (without author or without caption)
- Improved StickerPack owner feature
- Added GPS data for photos in the Details
- Redesigned all app icons: new arrow, new colors, and new styles (Sunset, Cyberpunk)
- Added AdBlock for the browser
- Gemini support in AI Chat and GeoBlock bypass via Comss DNS
- Added the option to copy video frame
- Drag-and-drop support for the Message Panel
- Group Message Menu (move main actions to the bottom)
- Support Project to get Arrow as second status
- Numerous bug fixes and other unmentioned improvements
RU:
- Добавлен поисковик Yandex в браузере
- Дополнительные опции отправки в ShareAlert (без автора или без подписи)
- Улучшено получение владельца стикерпака
- Добавлены GPS-данные для фотографий в разделе "Детали"
- Полностью переработаны иконки приложения: новая стрелка, цвета и стили (Закат, Киберпанк)
- Добавлен AdBlock для браузера
- Поддержка Gemini в AI Chat и обход GeoBlock через Comss DNS (будет работать в России без VPN)
- Возможность копирования кадра из видео
- Поддержка drag-and-drop для панели сообщений
- Группировка меню сообщения (возможность перенести основные действия вниз)
- Поддержите проект чтобы получить стрелку как второй статус
- Многочисленные исправления ошибок и другие улучшения, не упомянутые в списке
Credit:
• Big thanks to my besties @AlexeyZavar и @bleiz1x❤️
Notes:
• If the app crashes when you try to install the APK from the updater, install it from the channel manually.
Happy Новый Год, дорогие friends!
😊
Сейчас в эфир идёт очень много военных новостей. К военным новостям можно отнести и нашумевшее ограничение скорости работы Telegram, так как судя по некоторым неофициальным источникам, Telegram используется и нашей армией. При этом официально это не признаётся. Аналогичная история недавно была с Купянском, когда официальная точка зрения расходилась с мнением некоторых военных блогеров. Я не военный и у меня нет таких возможностей, как у ряда военных корреспондентов, но я очень хорошо представляю, как у нас в стране используются компьютерные программы и абсолютно точно знаю, что если даже что-то запрещено, это не означает, что это не используется. Что мы имеем в итоге? Какое-то раздвоение реальности, что очень и очень плохо с точки зрения теории управления.
"Царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит" (Мф., 12:25)
Помните эту цитату из Евангелия?
#война
#Telegram
#запреты