🌟Telegram 6 ta davlatdagi eng daromadli iOS App Store ilovalari 10 taligiga kirdi.
AppFigures maʼlumotlariga koʻra, Telegram 6 mamlakatda daromad boʻyicha birinchi oʻntalikka kiradi:
• O'zbekiston — 2-o'rinda.
• Afg'oniston — 4-o'rinda.
• Gruziya — 4-o'rinda.
• Ukraina — 6-o'rinda.
• Moldova — 7-o'rinda.
• Bulorussiya — 8-o'rinda.
Ochiq ma'lumotlarga ko'ra, Telegram Premium auditoriyasi Snapchat + bilan teng va pullik Twitter Blue obunasidan 4-5 baravar ko'p.
Hozirgi o‘sish sur’atlarida Telegram’ning Premium obunasi bo‘lgan foydalanuvchilarning 2,5% ga yetishi uchun yana bir necha yil kerak bo‘ladi.
#premium#telegram#statistika
✅@TGraphUz| YouTube
♻️IT news | Tg Botskanalini kuzatib boring
Ко всем мыслям и вопросам про блокировку telegram в дополнение. Определенная часть жителей страны, которая живет в прифронтовых регионах, знает, что заблокировать могут не как обычно (как известные видеохостинг и фотохостинг), а по-настоящему, чтобы не работало от слова совсем. Знаем на своем примере, что глушат так, что ни «три буквы обхода», ни что-то другое не помогают. Вероятно, поэтому такая острая реакция. Этот пост в первую очередь пишем для тех, кто думает, что не получится заблокировать. Все уже можно, не переживайте
#блокировка#telegram
База инфобеза
В течение неполной недели общался с двумя людьми по следам атак на них. Одна из попыток осуществлялась через "Telegram".
Собственно, все как и говорилось ранее — одна атака на работника бюджетной сфере в надежде на ошибку последнего в суматохе отчётов. Вторая же — навязывание услуг бизнесмену. Тут опять можно поворчать и вспомнить базовые вещи в цифровой гигиене.
Касаемо мессенджеров есть прописная истина: двухфакторка должна быть по умолчанию. Без нее аккаунт вскрывают просто: фишинговая ссылка или выкуп перехвата смс с кодом в "даркнете".
Как говорится, позаботьтесь о ближнем своем и установите облачный пароль/двухфакторную аутентификацию на аккаунт. Ну и другие настройки подкрутите.
Вопросик на контроле
#telegram#внк#инфобез
🌟 Sog'lom oziqlanish olamida yangilik — "Pyaram" navli xurmolar! ✨
Ushbu mahsulot nafaqat o'zining ta'mi bilan sizha xush yoqadi, balki foydali mikroelementlarning muhim manbaiga ham aylanadi.
Sog'lig'ingizga mazali mahsulot bilan g'amxo'rlik qiling!
➖
🌟 Новинка в мире здорового питания – финики сорта "Пиарум" ✨
Этот продукт не только удовлетворит ваши вкусовые предпочтения, но и станет важным источником полезных микроэлементов.
Заботьтесь о своем здоровье вкусно!
#hurmo#finic#premium#kalleh#kallehuz
Заказать| Telegram| Instagram| FB|Tik-Tok|Web
Заработок на ТГ каналах это не только прямая реклама, которую у вас заказали.
Есть ещё разные партнерские сервисы и сервисы, которые платят за показы рекламы на вашем канале, например Яндекс. Спрашивали в личку как это я на Сердитый Пряник подключила Яндекс Рекламу.
Да просто. Яндекс, кстати, не только ваши каналы рассматривает – сайты и приложения тоже. Дашборд очень понятный, интуитивный. У ТГ каналов есть два параметра, без которых одобрения площадки не получить. Это количество подписчиков (только от 1500) и количество просмотров публикаций.
Регистрируетесь, вносите свои площадки, настраиваете связки. Если вы меня читаете, то знаете, что это делается с помощью ботов. Яндекс выдаёт вам одного из множества ботов, ставите его админом канала. Как только бот пингуется Яндексом, можно подать заявку на модерацию. Ответ приходит максимум за пару часов. И у вас или начинается трансляция их рекламы на канале (не забудьте настроить на дашборде ограничения прямо при регистрации канала, а то она забьет весь канал) или увидите почему пока не прошли. Подавать на новую модерацию можно сколько угодно раз.
При ненавязчивом графике показов, 2-3 раза в неделю, будет набегать 2-3 тысячи в месяц на небольшом канале, зависит от количества просмотров. Деньги небольшие, но их можно потратить на закуп рекламы для вашего канала, например. Или отбить себе участие в админских чатах (писала тут).
#канал#Telegram
Чего я не понимаю, так это феномен Telegram-канала Давыдов.Индекс @DavydovIn.
Ну т.е. там действительно бывают иногда посты с вроде бы интересными мыслями, но 500 тысяч подписчиков? Есть ведь и более информационно насыщенные каналы, где аудитория гораздо меньше.
Псс. Это не реклама, чисто с профессиональной точки зрения интересно. Лично я мониторю только ради редких сводок по цитируемости СМИ.
#наблюдения#Telegram#SMM
Все знают, что есть определённые принципы создания контента. Правила SMM. Общепринятые стратегии позиционирования.
И тем не менее существует куча Telegram-каналов и публичных сущностей в других соцсетях с тысячами подписчиков, но без конкретных информационных атрибутов, указывающих на то, О ЧЁМ ВООБЩЕ здесь постят, ради чего подписываться, чего ожидать (в названии, описании, последних трёх постах).
И не меньше таких, где контент настолько не нагружен смыслом, что просто не понимаешь, КАК они могли раскрутиться, ведя основанное на добровольной подписке издание ТАКИМ образом.
Разница между массовыми и качественными медиа продолжать бытовать.
#наблюдения#SMM#Telegram