TGTGInsighttelegram аналитикасыLIVE / telegram public index
← Поднять Перископ!
Поднять Перископ! avatar

TGINSIGHT POST

Post #25510

@Up_Periscope

Поднять Перископ!

Көрүүлөр469Жазуунун көрүү саны
Жарыяланган1-мар.2026-01-03 09:28
Жазуунун мазмуну

Мазмун

А вот это прям заебись. Прям молодцы персы, сразу видно, что одна из древнейших цивилизаций. Гениальное соблюдение взаимоисключающих параграфов. А наших маходебилов хочется спросить: че вы будете делать, когда Маск доработает Старлинк до состояния, чтоб он ловил с телефона? И включит его над Россией. Не "если", а "когда". Это вопрос месяцев, технология уже есть. Это ваш главный ресурс, блядь. Возможность доносить свою правильную правду до податного населения и понимать его настроения. Не придумывать их, а считывать напрямую с граждан. И вы его стремительно просираете, главный ресурс. И это будет иметь последствия. А вот персы ловко всех наебали. Декларируют какуюто исламскую республику аля поздний СССР. А, по факту, сами же помогают гражданам не отрываться от харамных ценностей. Всё для того, чтоб сохранить контроль и не бесить население сверх необходимого. А это ключевое, когда тебя десятилетиями планирует уничтожить мировой гегемон. Не мытьем так катаньем уговаривать персов на то, чтоб не скидывать режим аятолл и деятельно вовлекаться в войну с коллективным западом. Крч, охуенно, респект. Иранцы только что получили немало эволюционных очков. И их шансы пережить американо-еврейский накат — резко пошли вверх.