TGTGInsighttelegram аналитикасыLIVE / telegram public index
← О, дда
О, дда avatar

TGINSIGHT POST

Post #896

@hey_odda

О, дда

Көрүүлөр599Жазуунун көрүү саны
Жарыяланган30-апр.2024-30-04 11:46
Жазуунун мазмуну

Мазмун

Всем привет! Да, я понимаю, что (скорее всего) вы изначально подписывались на меня именно как на артиста, чья музыка вам (скорее всего) откликается и (скорее всего) вы ожидаете немного другой формат контента, нежели тот, который я вам предлагаю. Давайте уже познакомимся ещё ближе (казалось бы, куда ещё). На самом деле помимо моего сольного проекта Одда и сайд-проекта Sommer i Karelen я: — создатель и руководитель музыкального лейбла FJORDS MUSIC. Занимаюсь дистрибуцией музыки, питчингом и промо других артистов (небо над головой, лента, оля уволена, ИННОПОЛИС, песни для взрослых, Ugly Flame и многие-многие другие классные ребята) — проджект-менеджер лейбла Zion Music: отгрузка, питчинг, корректировки, финансовые и юридические вопросы, коммуникация с артистами лейбла — копирайтер в Invisible Management: пишу пресс-релизы на новые синглы и альбомы RAM, КОСМОНАВТОВ НЕТ, гречки и других — аранжировщик и битмейкер: пишу музыку на заказ, уже успел поработать с ray! (скоро будет релиз), viksler (уже вышел), BLAZE (скоро выйдет) и YADDAY (пока готовим) — менеджер артистов и организатор концертов и фестивалей (особый период активности был в 2021-2022): работал с группой номер скрыт, Вишневский, оба сольника самому себе сделал я же Это я не к тому, что я ах*еть какой деловой — это я к тому, что создавать какой-то отдельный личный канал я не особо хочу, а вот поделиться чем-то, что напрямую к Одде не относится — очень хочется. Не думайте, что я пропадаю и ничего не пишу — я пишу, но так же я очень много работаю (мне в кайф). Буду рад, если вы вместе со мной сможете разделять мои маленькие победы и/или разочарования. Всех обнял!❤️