Мазмун
Йо, народ! 🛹 Премьера документального фильма про мой путь — «Максимум» — состоится уже в следующий вторник. Это не просто видео про скейтбординг. Это история про всё, что было «до» и «между»: от Амурской области до того самого 4-го места в Бразилии на чемпионате мира и репоста Тони Хоука. Честно, без фильтров, про падения и про то, как вставать, даже если кажется, что вариантов нет. Встречаемся в легендарном месте: 🗓24 марта (вторник) ⏰19:00 📍Киноцентр «Ленфильм» (Каменноостровский пр., 10) Билеты можно приобрести тут Зовите своих, берите друзей, родителей, да хоть соседей по скейт-парку. Буду рад видеть каждого, обняться и пообщаться после показа. Билетов осталось около 20 шт 🚀Сделайте репост этой записи к себе в сторис или перешлите другу — вы точно знаете, кому сейчас нужно это увидеть. Погнали делать движ на Ленфильме! #Максимум#Ленфильм#Скейтбординг#Премьера