Мазмун
🔷Министр социального благополучия Анастасия Фёдорова принимает участие во втором очном модуле программы "Мастера социального благополучия", который проходит с 1 по 5 декабря в Президентской академии (РАНХиГС) в Москве. ➡️Программа собрала ведущих экспертов и практиков со всей страны. В рамках обучения участники посетят лекции и семинары, посвященные актуальным вопросам социальной политики "Участие в программе «Мастера социального благополучия» – это уникальная возможность получить новые знания, перенять передовой опыт и обсудить перспективы развития нашей отрасли с ведущими экспертами и коллегами. Уверена, что полученные знания помогут нам вывести систему социального обеспечения на новый уровень и сделать её более эффективной и клиентоориентированной", - сообщила министр социального благополучия Анастасия Фёдорова Минсоцблаго в МАХ📳