Мазмун
На Камчатке стартует конкурс «Спасибо, доктор!» С 6 апреля по 29 мая жители региона смогут поблагодарить медицинских работников, занятых в системе ОМС, и выбрать лучших из них. Конкурс проходит в двух номинациях: «Лучший акушер-гинеколог» и «Лучшая акушерка». В конкурсе участвуют специалисты трех медорганизаций: ▫️ Женская консультация № 1 (г. Петропавловск-Камчатский) ▫️ Женская консультация № 3 (г. Петропавловск-Камчатский) ▫️ Женская консультация елизовской районной больницы (г. Елизово) Проголосовать можно, опустив заполненный бланк в специальный ящик с логотипом конкурса в регистратуре одного из медучреждений-участников, либо по ссылке www.sogaz-med.ru/spasibo_doctor/?region=41 Победителей определят 22 июня. Ими станут участники, набравшие наибольшее количество голосов. Результаты будут опубликованы на сайте sogaz-med.ru