TGINSIGHT CHAT
КИТАИNN, the synthesiser // DELAY & DISTORTION
@kitainnput
MusicaИграю техно, не диджей Так же скрываюсь под псевдонимом KITAINN
Scripta recentia
Pag. 30 de 34 · 408 scripta
Editum May 13
День: воскресенье Жанр: noise, techno, idm Таймлайн: 19:30 Ruina 20:15 turing soundcheck 21:00 Korochka s Maslom 21:45 Kisser One 22:30 Kita Inn Вход: 100. Адрес: Ольховская 14с2. Ивент: https://vk.com/club213096122
Editum May 11
ТО ЕСТЬ СИНТЕЗАТОР
Editum May 11
МОЯ ВИНТОВКА ЭТО МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ МОЯ ВИНТОВКА ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ БЕЗ МЕНЯ МОЯ ВИНТОВКА БЕСПОЛЕЗНА БЕЗ СВОЕЙ ВИНТОВКИ БЕСПОЛЕЗЕН Я Я ДОЛЖЕН СТРЕЛЯТЬ ИЗ СВОЕЙ ВИНТОВКИ ТОЧНЕЕ ВРАГА, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ УБИТЬ МЕНЯ Я ДОЛЖЕН СТРЕЛЯТЬ ИЗ СВОЕЙ ВИНТОВКИ ПЕРВЫМ
Editum May 10
Editum May 7
Editum May 7
Президент Российской Деградации
Editum May 6
Editum May 6
Editum May 6
Sixoek was a dj
Editum May 5
Delay Distortion в хорошем качестве бесплатно
Editum May 4
кручу ручки, ломаю бочки (не диджей)
Editum Apr 27