Содржина на објавата
Я просто радуюсь что в моей жизни появились книжные клубы 😊 Раньше я не ходила, потому что было несколько страхов: - Что придется высказываться в любом случае - Буду выглядеть странно, если буду молчать - Не буду успевать дочитать книгу - Не буду успевать параллельно читать те книги, которые интересны мне Но оказалось, что из-за этого совершенно не стоило переживать 😐 Очень комфортная обстановка, интересные люди с интересными мнениями, которых просто можно послушать, комфортные сроки для чтения, и полный метч в плане репертуара🤌 действительно получала удовольствие от книг, которые читала в рамках клуба (кроме одной😀 но даже про нее было интересно просто посидеть послушать лекцию и мнения) Ну и, конечно, всегда интересно чуть больше прогрузится в прочитанную книгу, узнать об авторе и истории, плюс всегда есть с кем поделиться эмоциями от чтения❤️