TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
Каждый раз у меня вызывают недоумение пальто за 40к из массмаркета, да еще без какого-либо утеплителя😐 я мерзляк, но пуховики я вообще не люблю, поэтому давно нашла для себя бренды, которые шьют пальто с утеплителем до -15 и ветрозащитой (а ветер в Ростове основная беда) Черное Красное Леопард Черное 2 Черное пальто-халат Серое Коричневое Сама ношу пальто Pompa уже лет 6, а в Furly в прошлом году купила шубу, очень довольна🌸 подборку шуб тоже сделаю! #стильныенаходки@BeyondtheCovers