TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
В пятницу в книжном клубе обсуждали книгу Мэри Шелли «Франкенштейн» Саму книгу точно надо было читать лет в 17-18 (как и было Мэри на время написания), так как в 29 она уже кажется несколько наивной и сумбурной. Но тем не менее, книга все равно наталкивает на интересные размышления - кто все таки монстр в этой истории? В обсуждении к одному ответу так и не пришли 😐