TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
ОСД БЕЗ СПОЙЛЕРОВ Досмотрела наконец-то финал Очень странных дел, сам сезон показался немного нудным и скомканным, говорят, что это из-за того, что буквально за неделю до выхода братьям Дафферам пришлось вырезать много сцен, поэтому так много несостыковок😐 еще нравится теория о том что весь финал - это проделки Векны (фаны собрали кучу доказательств) и это либо будет гениальный ход и нас ждет еще одна серия (что вряд ли), либо братья Дафферы просто забили на детали😐 говорят, что узнаем сегодня, 7 января а сам финал, мне кстати, понравился, как будто другой исход был невозможен, плюс дали пищу для размышлений🤌 что думаете по поводу финала?