Содржина на објавата
Недавно дочитала книгу Кен Фоллетт "Столпы земли" Книга, в которой есть всё - любовь, ненависть, междуусобные войны, религия и все это в средневековой обстановке. Монументальный труд автора «Столпы земли», настолько живой, что ты не просто читаешь произведение, а проживаешь с героями каждую главу. Кого-то ненавидишь, кому-то симпатизируешь, кому то сочувствуешь, но равнодушной не оставляет ни одна строчка. Это настоящие эмоциональные качели, где спокойное время сменяется бурей. 2400 электронных страниц, роман-эпопея, я прожила с этим романом пол года и точно ставлю его на воображаемую полку любимых книг. Давно мне не попадалось что-то настолько захватывающее. 😋 Оказывается, по этой книге еще снят целый сериал, в котором снимается Эдди Редмэйн и имеет рейтинг 8.1, посмотрю когда подзабуду книгу, ибо не люблю сравнивать 😕 Читали? Как вам? #книги