Содржина на објавата
Я достаточно часто смотрю хорроры и триллеры, но пока смотрела этот фильм - меня колбасило во все стороны, я то вздыхала и охала, то закрывала рот руками, то сидела в позе Мыслителя Родена, но оставаться спокойно сидеть буквально не позволял сюжет. Речь о новом фильме "Верни её из мёртвых" 2025 режиссеров Дэнни и Майкл Филиппу. Это кстати всего второй их фильм. Фильм вышел неклишированным, интересным, запутанным. К середине фильма мне казалось что я все поняла, но оказалось все сюжет еще готовит сюрпризы и повороты. По жанру это больше драматический хоррор. Я ненавижу плоских злодеев, суть которых только в разрушении, но обожаю проработанных антагонистов с мотивацией, которым можно посочувствать, если представить ситуацию их глазами. Именно такой предстает главная злодейка - безумная и вызывающая жалось. Весь фильм боялась что испортят концовку, но вышла она очень достойной, драматичной. Тут спойлеры, но если вы смотрели, то давайте обсудим Про концовку. Меня вполне устроил бы конец, если бы Лора с помощью Пайпер вернула бы дочь и мы увидели этот процесс воскрешения. Такой вот счастливый конец, но только Лоры 🙂 Плюс хотелось бы больше узнать про эту секту и обряды, но я очень надеюсь что они додумаются снять спин офф по этой теме😋 #фильмы