Содржина на објавата
Я смотрю много хорроров и триллеров, но психологическую травму мне нанесла именно "Материалистка" Итак, почему я считаю, что это плохой фильм. Дальше спойлеры Нет, пробелема фильма не в том, что Люси (Дакота Джонсон) выбрала любовь и решила выйти за бедного парня. Проблема же вообще не в том, что он бедный. Он токсичный, скупой, мелочный и ленивый, не способный даже протереть зеркало, тюбик. Она - успешная селфмейд женщина, знающая себе цену - "Я пойду на свидание только с очень богатым". Лично я не верю что такая женщина могла переобуться в воздухе и вернуться к своему бывшему неудачнику, который совершенно не изменился с их последней встречи 10 лет назад. Вот совершенно не верится в счастливый финал, первое о чем я полумала после окончания - и через сколько месяцев они развелись бы? В целом, меня бы устроило, если бы фильмзакончился через 20 минут, когда Люси и Гарри приехали к нему, а Джон (Крис Эванс) не мог ей дозвониться - вышел бы хороший финал😅🤌 Но даже если не Гарри, то лучшим исходом для фильма было бы принятие Люси своей самодостаточности и решение отказаться от обоих ухажеров. А пока нам пытаются продать гавно на палочке и идею того, что даже успешная женщина должнадовольствоваться малым. Такие дела. Ну а Пьедро Паскать - краш. Предлагаю переснять фильм, где каждого из героев будет играть Паскаль😅👩🦰 #фильмы