Содржина на објавата
Если вы вдруг еще не посмотрели нового Супермена в кино, то настоятельно рекомендую вам это сделать🌸 Я сначала подумала - зачем нам еще одна история про Супермена, а потом увидела, что фильм снял Джеймс Ганн, который буквально был рожден снимать супергеройские фильмы (все Стражи галактики). Еще фильм получил хорошие отзывы критиков и зрителей. Что понравилось мне: 1. Новый Супермен - Дэвид Коренсвет, ну просто копия Генри Кавилла, ну то есть если бы я сняла очки со своим зрением -1, то была бы уверена, что в фильме играет Кавилл😅 (ладно, я давно знала что там будет новый актер, но посыл вы поняли😅). 2. Очень понравились кадры полета и в принципе операторская работа, монтаж, переходы. 3. Интересный, динамичный сюжет, также понравилась идея того, что даже СУПЕРМЕН переживает из-за хейтерских комментариев (а куда уж нам). Ну и про Николоса Холта - я тут вот тут писала что жду его в роли злодея Лекса Лютера, и мне кажется что эта роль ему очень идет, несмотря на то, что Лютер вышел немного гипертрофированным и истеричным. Ну люблю Холта, да. Но все же Лютер Айзенберга пока в моем топе🤌 #фильмы@BeyondtheCovers