TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← КриптоАтака 👀

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Најди сличен содржај

Изворен канал @cryptoattack · Post #20936 · 13 јул.

📅 🍒Основные события предстоящей недели Понедельник 14 июля: 🔁#ZETAОбновление ZetaChain 🗽 Начало "крипто-недели" в США 👍#SERV OpenServ запустят программу Appcelerator 🎮#IMX Immutable запустит открытое бета-тестирование Freya: The Starfall Вторник 15 июля: 🔓 Разлоки: Starknet (#STRK) - 1,28% (19,27 млн $) - Sei (#SEI) - 1,00% (18,69 млн $) 🍿#PALM PaLM AI планирует представить новый продукт 👍#ALPH Alephium запустит сеть Danube 👍#AGI Delysium запустит Lucy beta v.2.0 ⌚️#OP Завергение SuperStacks на платформе Optimism Superchain 🤖#ICP Internet Computer представит Caffeine #AI 🇺🇸 CPI (Jun) - 15:30 мск - Redbook (YoY) - 15:55 мск Среда 16 июля: 🔓 Разлоки: Arbitrum (#ARB) - 0,94% (38,94 млн $) 🔁#DYDXОбновление dYdX 🔁#RUNEОбновление THORChain 🔁#MNT Обновление Mantle Sepolia v1.3.0 🙋‍♂️#WLFI Завершение голосования по предложению сделать WLFI торгуемым 🇺🇸 PPI (MoM) (Jun) - 15:30 мск - Crude Oil Inventories - 17:30 мск Четверг 17 июля: 🔁#ATOMОбновление Cosmos Hub 🔓 Разлоки: Solv Protocol (#SOLV) - 3,47% (15,72 млн $) - DeBridge (#DBR) - 6,34% (14,88 млн $) - Apecoin (#APE) - 1,54% (10,49 млн $) - ZKsync (#ZK) - 0,82% (10,18 млн $) 🤝#AGI Delysium объявит о новом партнерстве 🇺🇸 Core Retail Sales (MoM) (Jun) -15:30 мск - Initial Jobless Claims - 15:30 мск - Philadelphia Fed Manufacturing Index (Jul) - 15:30 мск - Retail Sales (MoM) (Jun) - 15:30 мск Пятница 18 июля: 🔓 Разлоки: Trump (#TRUMP) - 45,00% (924,3 млн $) - UXLINK (#UXLINK) - 3,33% (12,27 млн $) - Fasttoken (#FTN) - 4,64% (89,20 млн $) 🗽 Завершение "крипто-недели" в США 👍#BANK Lorenzo Protocol запустит основную сеть 🎁#AZEN Завершение аирдропа aZen Суббота 19 июля: 🐶#SUNDOG SUNDOG завершат обратный выкуп на $2 млн Воскресенье 20 июля: 🔓 Разлоки: LayerZero (#ZRO) - 2,47% (54,17 млн $) 🎁#IDRX IDRX завершит первую выплату 4750 #LSK первым стейкерам IDRX на платформе Lisk #Calendar#CAreportCAbot

Резултати

Пронајдени 14,347 слични објави

Глобално пребарување

SpotOnChain | Announcement

@spotonchain · Post #762 · 30.03.2024 г., 02:36

Whale 0x900, the 2nd-largest non-CEX holding wallet of $AGIX, withdrew 1.21M $AGIX ($1.63M) from #Binance at $1.35 ~6 hours ago. Notably, the whale now holds 10.21M AGIX ($13.8M), of which 8M #AGI (the old version of $AGIX) was withdrawn from Binance at only ~$0.041 ($330K) in Oct 2020! Is the whale preparing for the upcoming #AI wave after $FET, $AGIX and $OCEAN are eventually merged into the $ASI alliance? Follow @spotonchain and turn on your 🔔 at https://platform.spotonchain.ai/profile?address=0x900a569159549d76b7bbe93e1faae0e741eb4f0f

Data | CryptoAttack 🎅🏼

@cryptoarsenal · Post #62693 · 11.04.2026 г., 20:57

📆 🍒Основные события предстоящей недели Понедельник 13 апреля: 🔁#STRKОбновление Starknet 🔁#TRB Обновление Tellor ⌚️#BLEND Токенсейл BLEND ✏️#INK Ink запустит систему поинтов 👍#NOX NONOS выпустит 0xNOX 😎#UMBRA Umbra начнет тестирование приватных ончейн-переводов 🇺🇸 Existing Home Sales (Mar) - 17:00 мск Вторник 14 апреля: 🔓 Разлоки: Pieverse (#PIEVERSE) - 1,50% (7,73 млн $) 🔁#GNO Обновление Gnosis 👍#AGI Delysium запустит Lucy Skills Marketplace 🇷🇺 Начало Blockchain Forum 2026 в Москве 🇺🇸 PPI (MoM) (Mar) - 15:30 мск Среда 15 апреля: 🔁#ATOMОбновление Cosmos Hub 👍#DBT TGE DBT ⌚️#USDP Дедлайн Parallel USDp для миграции MIMO в PRL 🇷🇺 Завершение Blockchain Forum 2026 в Москве 🇺🇸 Crude Oil Inventories - 17:30 мск Четверг 16 апреля: 🔓 Разлоки: Arbitrum (#ARB) - 0,94% (10,80 млн $) - STBL (#STBL) - 4,17% (15,41 млн $) 🔁#XLM Обновление Stellar 🎮#TLM Alien Worlds запустит открытую альфа-версию Alien Legends Academy 🇺🇸#RENDER Начало RenderCon 2026 в Лос-Анджелесе 🇺🇸 Philadelphia Fed Manufacturing Index (Apr) - 15:30 мск - Initial Jobless Claims - 15:30 мск Пятница 17 апреля: 🔓 Разлоки: DeBridge (#DBR) - 6,34% (9,47 млн $) - Aster (#ASTER) - 0,98% (52,46 млн $) 🍿#REAL Real Token объявит о стратегическом сотрудничестве 🇺🇸#RENDER Завершение RenderCon 2026 в Лос-Анджелесе Суббота 18 апреля: 👍#BGB Bitget запустит платформу IPO Prime Воскресенье 19 апреля: 🔓 Разлоки: Yooldo (#ESPORTS) - 3,32% (19,01 млн $) #Calendar#CAreportCAbot

Ян Лекун, главный исследователь AI в Meta (организация запрещена в России и признана экстремистской), дал интервью изданию The Wall Street Journal, где рассказал, почему даже самый совершенный нынешний AI глупее обычной домашней кошки, а также почему нам не стоит ждать появления AGI в ближайшее время. Краткое содержание интервью - во вложении. #news#AI#AGI

Hashtags

Machinelearning

@ai_machinelearning_big_data · Post #9217 · 10.12.2025 г., 09:10

⚡ Пентагону приказано готовиться к AGI На этой неделе на голосование выходит оборонный бюджет на $900 млрд, и внутри есть исторический прецедент. Впервые Конгресс формально обязал Минобороны США создать к апрелю 2026 года “Комитет по будущему ИИ”. Его задача - изучать и готовиться к AGI: технологиям, которые могут сравняться или превзойти человека в любых задачах. Это первый раз, когда военное ведомство США получает прямой мандат анализировать не просто ИИ, а потенциал сверхразумных систем. Задачи комитета: 1) Изучать продвинутые технологии, которые могут привести к AGI: большие модели, агентные системы, нейроморфные вычисления. 2) Анализировать, как к AGI могут идти Китай, Россия, Иран и Северная Корея, где они могут догнать или опередить США. 3) Сформировать стратегию, где человек остаётся главным. В законопроекте прямо прописано: Пентагон должен обеспечить механизмы, позволяющие человеку отменять решения ИИ - технически, политически и операционно. Комитет возглавят заместитель министра обороны и зампред Объединённого комитета начальников штабов, совместно с руководителями видов войск и главным AI-офицером Пентагона. Итоговый доклад в Конгресс - до января 2027 года. AGI может прийти через пять лет или через пятьдесят, но США официально начали к нему подготовку. https://www.perplexity.ai/page/pentagon-ordered-to-form-ai-st-3qDBlb0uS0SHVH5mHEjxJw @ai_machinelearning_big_data #ml#ai#agi

Hashtags

Взял в лонг #XRP на фьючах, а также #ARB и #STRK. Все с короткими стопами, потому как если биток полетит -20-30%, то альтам будет п..з..ц. Все ждут халвинг и рост, а я думаю, что сначала на 50к могут свозить, чтобы убить тех кто в лонгах сидит с 3-5 плечом. Поэтому в рынок не лезу пока, играюсь на фьючерсах аккуратно и той суммой, которую не страшно потерять.

OpenAI представила шкалу оценки развития AI Она состоит из пяти уровней и предназначена для отслеживания прогресса в создании AGI —искусственного интеллекта, способного превзойти естественный. Уровни развития AI по версии OpenAI: 1. Чат-боты. AI способен общаться на естественном языке; 2. Рассуждающие. Решение задач на уровне образованного человека; 3. Агенты. Система, способная совершать действия; 4. Инноваторы. AI может помогать изобретать; 5. Организации. AI может выполнить работу целой организации. OpenAI полагает, что её технология уверенно прошла первый уровень и приближается ко второму. Компания ранее определяла AGI как «высокоавтономную систему, превосходящую людей в большинстве экономически значимых задач». По оценкам главы OpenAI Сэма Альтмана, такой уровень развития AI будет достигнут в ближайшие 10 лет. #AI#OpenAI#AGI https://www.bloomberg.com/news/articles/2024-07-11/openai-sets-levels-to-track-progress-toward-superintelligent-ai?srnd=technology-vp

Crypto Headlines

@market_headlines · Post #28452 · 15.04.2026 г., 21:30

#ончейн#рейтинг 📊 Santiment:ТОП-10 Layer 2 блокчейнов по активности разработчиков за последние 30 дней: 1. Starknet #STRK 2. Aztec #AZTEC 3. Arbitrum #ARB 4. Optimism #OP 5. zkSync #ZK 6. Cartesi #CTSI 7. Fuel Network #FUEL 8. SKALE #SKL 9. Immutable X #IMX 10. Scroll #SCR Ранее: прошлый топ Crypto Headlines

☝️О чем эти разлоки могут говорить? Что ближайшие дни могут начать пампить эти токены, чтобы фонды которые их получат могли разгружаться об тех, кто будет покупать на восходящем движении. Посмотрим как будет. Из списка у меня в портфеле есть: #1inch#ARB#STRK#APE#ID

White House Watch

@Whitehousewatch · Post #17698 · 27.02.2026 г., 21:34

#Trump, #AI: Il Presidente statunitense ha attaccato pesantemente la compagnia Anthropic, e il suo presidente Amodei, dopo che l'azienda si é rifiutata di fornire al Pentagono la propria intelligenza artificiale Claude con un accesso senza limiti e barriere etiche.

Hashtags

Crypto Headlines

@market_headlines · Post #28580 · 21.04.2026 г., 15:42

🤔#ARB Хейт в сторону Arbitrum… В сети сейчас бурно обсуждают недавние действия проекта по блокировке 30,766 ETH ($71,1m), связанных с эксплойтом KelpDAO. Некоторые громко кричат о «предательстве децентрализации», другие – выступают в поддержку Arbitrum. ➤ Duo Nine (YCC): Удивительное развитие событий – в Arbitrum заморозили и изъяли украденные средства из-за эксплойта KelpDAO, повлиявшего на AAVE. Хороший шаг для пострадавших пользователей, плохая новость для децентрализации. Это создает прецедент, при котором при наличии хорошего обоснования любые активы на Arbitrum могут быть изъяты из вашего кошелька. ➤ Джастин Сан (TRON): Ок. Я официально объявляю: самый децентрализованный блокчейн в мире – это TRON. ➤ Зак Райнс (Chainlink): Сторонники децентрализации, безусловно, сочтут это спорным решением. Однако лично я считаю, что это был правильный шаг, учитывая обстоятельства. Сложный выбор, без сомнения. ➤ Дэн Робинсон (Paradigm): Трудный выбор, но кажется, что это правильное решение. Децентрализация – это не договор о самоубийстве. ➤ Стивен Голдфедер (Offchain): Секвенсер Arbitrum не имеет возможности перемещать средства и не причастен к принятому решению. Это развеивает миф о централизации на уровне секвенсера. Решение принял Security Council – 12 избранных членов (9 из 12 голосов). Совет независим от Arbitrum Foundation и Offchain Labs (только 1 член из OCL). Crypto Headlines

Hashtags

123•••1000•••11951196
ПретходнаСтраница 1 од 1196Следна