#SIGN/USDT 🔥🔥
Leverage: Cross (10.00X)
Buy Zone: 0.0410–0.0450
TP1: 0.0505
TP2: 0.0558
TP3: 0.0615
TP4: 0.0690
TP5: 0.0780
SL: below 0.0375
From a fundamental perspective, $SIGN has seen increased market attention due to rising trading volume and liquidity on Binance, with strong recent growth performance over the past 30 days. Additionally, Binance has also launched a CreatorPad campaign for $SIGN recently, aiming to boost community engagement and user participation through reward-based activities, which can increase visibility and short-term trading momentum around the token.
Гайд по добавлению токена Sonic #S в сети Sonic(ex. Fantom) в кошелек Trustwallet.
Актуально только для андроид и веб версии.
По такому же принципу добавляется и в другие кошельки.
Ассаламу алейкум.
Поговорим немного о нарративе - L1.
Все уже слышали о перфомансе SUI , и те кто в теме начинают свой перелив из SUI во все еще недооцененные SEI и APT. Либо увидев данный перфоманс, но понимая что с SUI опоздали набирают эти два актива сейчас.
Также стоит обратить внимание на всем известный старый FTM который тоже из данного сектора. Что касается фантома , нас ждет ребрендинг и фантом станет Sonic Network с очень интересным тикером #S (что то есть в этой букве ... Sui, Sei , S ) , Чистый график , лучшие функции L1 и L2 которые хочет предложить новый фантом делают его перспективным в долгосрочном ожидании.
Из минусов можно выделить : невысокий TVL, и сильную конкуренцию в лице SOL и SUI.
Итог : что еще можно купить примерно с текущих на долгосрок ?! все еще низкие цены SEI , APT , FTM и конечно SOL.
💡Ну и конечно не обойдемся без хайриск проектов , особо любимая всем история)))⬇️
SPOOKY - децентрализованный АММ-декс на блокчейне Fantom . Может отлично подойти под будущий нарратив самого FTM (S). Тикер $BOO.
MC- 11.8M$ FDV- 17.19M$
(Напоминание - хай риск проекты НЕ для больших сумм)
https://www.tradingview.com/x/QahkqFIy/
Позавчера был максимум S&P 500, уровень 5 666! Ждем 6 666?
Да, на рынок постоянно приходят свежие деньги, спрос превышает предложение! Но это не главная причина роста, ведь рынок можно двинуть без копейки новых денег.
Цены растут на том, что инвесторы перекладывают деньги из одних бумаг в другие, более перспективные. И пока толпа готова платить каждый раз чуть дороже, то новые деньги не нужны. Такой вот мега-ликвидный рынок в США. Монстры выкупают свои акции с рынка, а ликвидность расползается “в ширину”, поддерживая бычий тренд.
Как долго это будет продолжаться?
Пока инвесторы готовы платить хоть чуть, но больше. Падать начнем, когда ситуация изменится на 180 градусов. Продавать будут каждый раз чуть дешевле, понимая, что будет еще дешевле.
Медвежий рынок начинается незаметно. В первое время еще есть толпа покупателей “по инерции”, но заканчивается это все одинаково – паникой и массовыми неуправляемыми резкими продажами.
И запустится новый цикл зарождения бычьего рынка. Всегда есть инвесторы, думающие долгосрочно, они готовы рисковать. Пружина снова начнет сжиматься.
@ifitpro
#S&P500