😨Главное за сегодня:
🇪🇺🇷🇺 ЕС вводит ограничения для крипто-платформ, через которые РФ обходит санкции, а также будут блокироваться транзакции резидентов РФ с криптовалютой
🦊CEO Consensys: токен MetaMask может появиться «раньше, чем можно было бы ожидать». Также MetaMask запустит торговлю фьючерсами внутри кошелька через Hyperliquid #HYPE
🤴Джастин Сан: SunPerp будет использовать 100% дохода для обратного выкупа #SUN
🤔 X принимает меры против сотрудников, которые брали взятки, чтобы восстановить заблокированные аккаунты, связанные с криптовалютами
🚀 Памп DAM и TUT на активных покупках
🥳#ENA YZi Labs увеличивает свою долю в Ethena Labs
🎩 Mega Matrix (#MPU) приобрели ENA ещё на ~3 млн $
🎮#IMX Immutable открыли подразделение Immutable Mobile Gaming Division
🔁#ETH Разработчики Ethereum подтвердили даты обновления тестовых и основной сети
🙋♂#PYUSD Paxos приобрели NucleusEarn и создали крипто-подразделение Paxos Labs
🏦 Nubank планирует интеграцию стейблкоинов для транзакций по кредитным картам
🔍 Rena Labs отмечают манипуляции на рынке #MYX
💰 GRVT (DEX на базе ZKsync) привлекли 19 млн $
🕵️♂️ Транзакции китов:
- Кошелек, связанный с Matrixport, перевёл на Binance 434 ETH (402 млн $)
- Артур Хейс перевёл на Binance 1,08 млн #ETHFI
📊 Графики:
- #ASTERстановится крупнейшим держателем BSC-USDT, не считая горячего кошелька Binance
- капитализация #IMXвыросла на >70% за последние две недели, а также 309 новых IMX-кошельков создано за один день (максимальный показатель с марта)
- ТОП проектов по FDV/доходу
- ТОП проектов с самым высоким доходом за последние 30 дней
🍷События на выходных:
Суббота 20 сентября:
🔓 Разлоки:
- Kaito (#KAITO) - 0,83% (10,35 млн $)
- Lista DAO (#LISTA) - 3,64% (9,58 млн $)
- LayerZero (#ZRO) - 2,47% (49,78 млн $)
Воскресенье 21 сентября:
🔓 Разлоки: Plume (#PLUME) - 2,40% (32,01 млн $)
#zro#eth
🤦♂️Взлом KelpDAO: жидко обосрались...кто же виноват?
Представьте банк, в котором резервы всех двадцати филиалов лежат в одном хранилище, а ключ от хранилища проверяет один охранник, и проверяет он не сам ключ, а звонок от напарника, который узнаёт правду через один-единственный телефонный провод…
Как взломали KelpDAO и LayerZero? Кто виноват? Какие выводы необходимо сделать уже сейчас?
…и как это может коснуться каждого из нас?
На доступном языке: читать материал
@web3ru
Crypto News Aggregator by EXCAVO | ꘜ
🏆 Top trader TheWhiteWhale has claimed the №1 spot on Hyperliquid's 30-day leaderboard with $45.8M in profits.
A true bull, he held his positions strong through the market crash a couple of weeks ago. He's still long on #ETH, #SOL, and #HYPE.
🔓 Major Token Unlocks Coming Next Week
#ASTER $57.2M (3.17% of M.Cap)
#ESPORTS $13M (25% of M.Cap)
#KAITO $8.5M (10.7% of M.Cap)
#ZRO $46.1M (12.2% of M.Cap)
#RIVER $4.7M (1.8% of M.Cap)
#SUN is getting ready for massive breakout from the symmetrical triangle pattern formation on HTFs, Strong flip off from the horizontal trendline resistance might trigger 20-30% short term bullish rally, Volume looks good - keep an eye on!!
https://x.com/CryptoBull_360/status/2050856583794753610?s=20
#SUN/USDT analysis :
Recently, the #SUN has shown a bearish spike after rejecting from the previous resistance zone. It is expected that the price will continue its high timeframe downward direction and will test the previous swing low. Look for an upside pullback for a short entry.
TF : 4H
Entry : $0.01048
Target : $0.00843
SL : $0.01153
#SUN решил купить, так как сейчас этот токен начинает хайповать.
Джастин Сан основатель TRON Network, биржи HTX, Bit Torrent, запустил sunpump.meme - аналог PumpFun, которая хайповала последнее время в сети Solana.
Учитывая, что Джастин миллиардер, думаю он может запампить SUN очень хорошо.
В твиттере у него 3.5 млн подписчиков и в крипто индустрии он очень известен.
Вижу по чатам, что начинается шиллинг SUN, значит народ подхватил и скорее всего будут качать его и капитализация этого мема легко может быть больше 1 млрд$.
Текущая капа 150 млн$.
То есть на 5-6 иксов есть надежда.
❗️Не финансовый совет.