@cryptobull_360 · Post #48798 · 16.03.2026 г., 02:09
💸#USDT#ai Tether CEO Paolo Ardoino announced on social media platform X that the Tether AI division will unveil a "truly groundbreaking achievement" this week
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изворен канал @cryptoattack · Post #21070 · 6 ное.
😨Главное за сегодня: 🇺🇸#торговыевойныТорговый представитель США: Верховный суд, возможно, вынесет решение по тарифам до конца года. Тем временем Трамп заявил, что отрицательное решение Верховного суда по делу о тарифах будет "разрушительным" для США, но у него есть запасной план 🍿#LISTA Загрузка хранилищ Lista DAO, управляемых MEV Capital и Re7 Labs, достигла 99%, что привело к принудительным ликвидациям 🎰 Джеймс Уинн увеличивает свою короткую позицию по BTC и по-прежнему не фиксирует прибыль 🔮#POLY#UMA Google внедряет данные о рынках предсказаний Polymarket и Kalshi в результаты поиска 🇺🇸🇨🇳 CEO Nvidia заявил, что Китай обгонит США в области #AI, сославшись на более низкие затраты на электроэнергию и меньшее количество нормативных требований 🇭🇰#RWA Franklin Templeton запустили первый в Гонконге токенизированный фонд денежного рынка 🔮Аналитики JPMorgan: В течение следующих 6–12 месяцев BTC может вырасти примерно до 170 000$ 👀#ASTR Startale Labs, разработчик Astar Network, планирует выпустить стейблкоин "Startale USD" 🔄#DYDXпровели обновление, которое добавляет скидки на комиссии для каждого рынка, динамические расчеты комиссии и т.д. 🚀Памп#SOON, #SAPIEN и #AIA на новостях и активных покупках, а также памп MINA 🤝 Партнёрства: - Binance стали валидатором #SEI - некоторые из крупнейших блокчейн-проектов, включая Solana, Fireblocks, Monad, Polygon и Ton, объединили усилия с целью создания общей структуры для кросс-чейн платежей - #AAVE#LINK Securitize и VanEck интегрировали VBILL в Aave Horizon и принимают Chainlink NAVLink - #USDT#RWA Hadron (Tether), KraneShares и Bitfinex Securities, запартнёрились для ускорения разработки и применения токенизированных ценных бумаг на мировых рынках 📊 Графики и отчёты: - Трейдеры Binance накапливают#XRP по мере того, как позиции BTC и ETH сокращаются - киты купили >10 000 BTC за последние 24 часа - растёт кол-во новых кошельков с XRP - ходлеры активно накапливают BTC последние два месяца - трейдеры ETH быстро перешли от крайне медвежьего настроя к крайне бычьему - ТОП по месячному доходу - Messari: Обзор Aptos #APT ✏️События на завтра: 🤝#AGI Delysium объявит о партнёрстве
Глобално пребарување
@cryptobull_360 · Post #48798 · 16.03.2026 г., 02:09
💸#USDT#ai Tether CEO Paolo Ardoino announced on social media platform X that the Tether AI division will unveil a "truly groundbreaking achievement" this week
@zhishi101 · Post #132 · 21.02.2023 г., 07:04
复旦大学出品的类 ChatGPT 产品 https://moss.fastnlp.top/ #ai#agi
@usa100cks · Post #25160 · 17.03.2026 г., 13:58
#USDT#AI Tether унесла обучение LLM на смартфоны QVAC (Tether) выпустила кроссплатформенный фреймворк LoRA для BitNet (1-bit LLM): обучение и ускорение инференса теперь заявлены на «обычном железе» включая ноутбуки, consumer GPU и смартфоны (Intel, AMD, Apple Silicon, мобильные Adreno/Mali/Apple Bionic). Цифры из демо: 125M BitNet дообучается примерно за 10 минут на Samsung S25 (датасет ~300 документов / ~18k токенов). Модель 1B на тех же данных: 1:18 на Samsung S25 и 1:45 на iPhone 16. Максимум, который удалось “дотюнить” на iPhone 16, это 13B. По производительности и памяти: на мобильных GPU инференс BitNet идет в 2–11 раз быстрее CPU, а BitNet-1B использует до 77,8% меньше VRAM, чем Gemma-3-1B (16-bit), и на 65,6% меньше, чем Qwen3-0.6B (16-bit) (в инференсе и LoRA)
@spotonchain · Post #762 · 30.03.2024 г., 02:36
Whale 0x900, the 2nd-largest non-CEX holding wallet of $AGIX, withdrew 1.21M $AGIX ($1.63M) from #Binance at $1.35 ~6 hours ago. Notably, the whale now holds 10.21M AGIX ($13.8M), of which 8M #AGI (the old version of $AGIX) was withdrawn from Binance at only ~$0.041 ($330K) in Oct 2020! Is the whale preparing for the upcoming #AI wave after $FET, $AGIX and $OCEAN are eventually merged into the $ASI alliance? Follow @spotonchain and turn on your 🔔 at https://platform.spotonchain.ai/profile?address=0x900a569159549d76b7bbe93e1faae0e741eb4f0f
@agirussianews · Post #1719 · 23.10.2024 г., 06:34
Ян Лекун, главный исследователь AI в Meta (организация запрещена в России и признана экстремистской), дал интервью изданию The Wall Street Journal, где рассказал, почему даже самый совершенный нынешний AI глупее обычной домашней кошки, а также почему нам не стоит ждать появления AGI в ближайшее время. Краткое содержание интервью - во вложении. #news#AI#AGI
@ai_machinelearning_big_data · Post #9217 · 10.12.2025 г., 09:10
⚡ Пентагону приказано готовиться к AGI На этой неделе на голосование выходит оборонный бюджет на $900 млрд, и внутри есть исторический прецедент. Впервые Конгресс формально обязал Минобороны США создать к апрелю 2026 года “Комитет по будущему ИИ”. Его задача - изучать и готовиться к AGI: технологиям, которые могут сравняться или превзойти человека в любых задачах. Это первый раз, когда военное ведомство США получает прямой мандат анализировать не просто ИИ, а потенциал сверхразумных систем. Задачи комитета: 1) Изучать продвинутые технологии, которые могут привести к AGI: большие модели, агентные системы, нейроморфные вычисления. 2) Анализировать, как к AGI могут идти Китай, Россия, Иран и Северная Корея, где они могут догнать или опередить США. 3) Сформировать стратегию, где человек остаётся главным. В законопроекте прямо прописано: Пентагон должен обеспечить механизмы, позволяющие человеку отменять решения ИИ - технически, политически и операционно. Комитет возглавят заместитель министра обороны и зампред Объединённого комитета начальников штабов, совместно с руководителями видов войск и главным AI-офицером Пентагона. Итоговый доклад в Конгресс - до января 2027 года. AGI может прийти через пять лет или через пятьдесят, но США официально начали к нему подготовку. https://www.perplexity.ai/page/pentagon-ordered-to-form-ai-st-3qDBlb0uS0SHVH5mHEjxJw @ai_machinelearning_big_data #ml#ai#agi
@usa100cks · Post #25522 · 15.04.2026 г., 14:31
#LINK#RWA SIX и Chainlink выводят на блокчейн данные по акциям на €2 трлн SIX и Chainlink объявили, что данные по акциям с SIX Swiss Exchange и BME Exchange впервые стали доступны ончейн через Chainlink DataLink. Речь идет о бумагах с совокупной рыночной стоимостью более €2 трлн. Эти данные теперь доступны более чем 2 600 приложениям в экосистеме Chainlink на 75+ публичных и частных блокчейнах. Это открывает новые сценарии для токенизированных индексов, структурных продуктов, регулируемых DeFi-решений, рынков прогнозов и новых торговых инструментов на базе биржевых данных. Для рынка это важный сдвиг: один из крупнейших европейских операторов биржевой инфраструктуры начал переносить рыночные данные в ончейн-среду через стандартную инфраструктуру Chainlink. У самой SIX в 2025 году операционная выручка составила CHF 1,7 млрд, а EBITDA — CHF 460 млн.
@agirussianews · Post #1587 · 14.07.2024 г., 11:09
OpenAI представила шкалу оценки развития AI Она состоит из пяти уровней и предназначена для отслеживания прогресса в создании AGI —искусственного интеллекта, способного превзойти естественный. Уровни развития AI по версии OpenAI: 1. Чат-боты. AI способен общаться на естественном языке; 2. Рассуждающие. Решение задач на уровне образованного человека; 3. Агенты. Система, способная совершать действия; 4. Инноваторы. AI может помогать изобретать; 5. Организации. AI может выполнить работу целой организации. OpenAI полагает, что её технология уверенно прошла первый уровень и приближается ко второму. Компания ранее определяла AGI как «высокоавтономную систему, превосходящую людей в большинстве экономически значимых задач». По оценкам главы OpenAI Сэма Альтмана, такой уровень развития AI будет достигнут в ближайшие 10 лет. #AI#OpenAI#AGI https://www.bloomberg.com/news/articles/2024-07-11/openai-sets-levels-to-track-progress-toward-superintelligent-ai?srnd=technology-vp
@cryptobull_360 · Post #49739 · 11.05.2026 г., 12:25
💵#USDT Tether minted 1 billion USDT.
Hashtags
@cryptobull_360 · Post #49724 · 08.05.2026 г., 19:55
🧯👀#USDT Tether burned 2 billion USDT
Hashtags
@cryptobull_360 · Post #49653 · 04.05.2026 г., 09:35
💵#usdt Tether melted another 1 billion USDT.
Hashtags
@cryptobull_360 · Post #49560 · 29.04.2026 г., 11:15
💰#USDT Tether led Belo's $14 million funding to expand the use of stablecoins as a means of payment in Latin America.
Hashtags