💃Главное за сегодня:
🙅♂ Electric Coin Company (ECC), стоящая за Zcash, отделилась от Bootstrap, некоммерческой организации, созданной для поддержки #ZEC (Zcash Foundation успокаивает) 📉
🥳 Optimism объявили о скором запуске buyback #OP
📖 CZ планирует назвать китайскую версию своей книги/мемуаров «#币安人生»
🏴☠️#TRU Truebit, вероятно, взломаны на 8 535 ETH (26,4 млн $)
🗽#WLFI World Liberty создают новую трастовую компанию WLTC и подали заявку на получение банковской лицензии в США
🏦#RWA Morgan Stanley планирует выпустить цифровой кошелёк с поддержкой токенизированных активов в конце этого года
😳 Джеймс Уинн рекомендует покупать #PEPE
🔮 Аналитики JPMorgan считают, что распродажа криптовалют, возможно, приближается к своему завершению
🚀Памп#GUN на активных покупках
🙋♂#POL Polygon Labs представили «Open Money Stack» для обеспечения трансграничных платежей в стейблкоинах
🙅♂ SOL Strategies в декабре продали 3503 SOL
📊 Графики:
- Активность разработчиков Zcash снизилась до самых низких показателей с ноября 2021 года
- растёт кол-во активных адресов с WLFI, а также киты активно закупают токен
- наблюдается значительный рост числа крупных транзакций #XRP
- среди проектов с рыночной капитализацией >500 млн $ мемкоины занимают лидирующие места по росту числа крупных транзакций на этой неделе
- приток капитала в BTC иссяк
📖События на завтра:
🇺🇸 Average Hourly Earnings (MoM) (Dec) - 16:30 мск
- Nonfarm Payrolls (Dec) - 16:30 мск
- Unemployment Rate (Dec) - 16:30 мск
#PEPE is getting ready for massive rally from the breakout zone, Volume rising as good momentum, keep an eye on!!
Join Toobit: Get a 30,000 USDT in bonuses using this link https://toobit.pro/t/Cryptobull360
https://x.com/CryptoBull_360/status/2051663832175792393?s=20
🐳#PEPE OG whale Deltacorpse.eth spent $100.2K to buy 21.2M $BULL and locked it. This purchase follows their earlier investment in $PEPE at a $2M market cap.
#PEPE
https://www.binance.com/en/trade/PEPE_USDT
Buying Zone 350-370
Sell
🤑 400-420
🤑 420-460
🤑 460-500
🤑 500-550
🚀 550 -600 & above
Currently facing R if broken x2
we can expect
Bullish above 330🔼
Death zone below 330🔽
🩸Crypto Nerd "Меня ликвидировало,не хочу жить!"
Парень потерял более 1 млн.$...
Пост набралболее 6 млн. просмотров в Twitter!
- Я был в лонге с 3х плечом в токене #PEPE.
- Потерял все, даже 1000$ нет на банковской карте.
- Мысли о самоубийстве
- Останется мать-одиночка.
- Годы потрачены впустую. Все потеряно.
- Пришел ни с чем и уйду ни с чем.
- Жадность одолела меня и погубила.
- Прости меня, мама. Я подвел тебя.
- Мне потребовались годы, чтобы заработать столько денег, но всего одна ночь и я потерял все.
Ранее: безумная ликвидация
Crypto Headlines