TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
К вопросу о том, откуда вся эта истерика у деда Трампа в последние годы. Согласно прогнозам Бюро переписи США, к 2060 году белое население страны составит менее половины, но останется главной этнической силой. При этом латиноамериканцы будут активно увеличивать свою долю и догонять белых. Так что бояться преждевременно — белое население не вымрет и не будет полностью заменено мигрантами. А вот этническое разнообразие действительно значительно вырастет. Кому от этого хуже или плавильный котел Америки уже не тот ?