Содржина на објавата
Элекромай как это было! В первый день - лекции по продакшену, живой концерт питерских электронщиков и мини-тур по студиям города. Их оказалось три, но одна из них wow! Сделана руками одного энтузиаста, который собирает даже мониторы сам, и в ней сводятся популярные артисты, кстати. Во второй день: выставка DJ-сетапов (на каждом можно было поиграть!), наши лекции и DJ-баттл. Виталик @djkolganov - про музыкальную библиотеку и принципы её построения. Никита @djnikmc - про артистизм диджея: от техники и визуализации до уверенного выхода на сцену. Баттл оказался очень живым. Участники подошли по-взрослому: эмоции были настоящими, мы кайфанули. Но главное - людиии! Организаторы, гости, участники - такие тёплые, открытые, заботливые. Провожали нас на вокзал в 5 утра с подарками, историями и обнимашками. Вологда, ты кайф! 😎