Содржина на објавата
Уход на осень: Получила свеженькую доставку косметики Skinjestique, взяла у них несколько продуктов с мощным составом. Они мне зашли – хорошая концентрация, плюс я доверяю корейским технологиям. Мое лицо – живая реклама качественного корейского ухода, пользуюсь только им в последние годы. Что взяла: 🟣Осветляющая сыворотка с транексамовой кислотой. Содержит кислоту 3%, пептиды и пробиотики. Возвращает коже эластичность - помогает вырабатывать коллаген, выравнивает тон, убирает пигментацию. Очень хороша при признаках старения, для тусклой кожи. 🟣Антивозрастной тонер с пептидами. Бережный, восстанавливает кожу, выравнивает тон. Взяла, чтобы готовить кожу к более агрессивным сывороткам. 🟣Высококонцентрированная смываемая маска-пилинг. Содержит 13% AHA и PHA кислоты, аминокислоты, довольно мощная штука. Отшелушивает, выравнивает тон, придает коже сияние и гладкий отполированный вид. 🟣Солнцезащитный крем с лифтинг-эффектом. Заказала к отпуску, потому что защищает от излучения, но еще и помогает регенерации и восстанавливает. Полноценный уходовый продукт. Покупала на сайте бренда, но еще есть в «Золотом яблоке», на OZON и в Летуале.