TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
Уже три недели пользуюсь этой маской-пилингом Skinjestique по 1-2 раза в неделю. И просто в восторге- насколько по-другому на моей коже стал лежать тон. Мы же помним, что мне 108 лет, поэтому я часто сталкиваюсь с проблемой, что макияж ложится уже не так идеально, как хотелось бы: скатывается, видны поры и тд. Пилинг проблему полностью решил, прикладываю видео без обработки. Наношу накануне ненадолго (очень сильный состав, кислоты) и утром кожа глянцевая, отфотошопленная.