Содржина на објавата
Все лето я красила ногти сама и очень радовалась своим способностям, но если честно, надоело, захотелось, просто отключить мозг, час посмотреть романтическую комедию (так чтобы не досмотреть и уйти заинтригованной), чтобы погладили лапки и сделали красиво Понравилось в Devichnik. К чаю дают очень вкусные конфеты – под них я и выбрала цвет лака, а в конце — карту дня с пожеланием Кстати, у салона очень сильный HR-бренд, никаких случайных мастеров. Все девчонки заряженные, обученные и знают о той же финансовой грамотности больше, чем мы с вами, а еще они всей командой волонтерят У салона самые необычные соцсети, которые я видела. Там не только красивые ноготочки, но и серьезные риторические вопросы — как найти себя/ где найти любовь, рассказывают про стиль и ведут классную рубрику ДЕЛАЮ/НОШУ и создают крутые коллаборации (Studio29, A One, Berta Line) В общем, салон с философией, а я теперь с красивыми коричневыми ногтями и фоткой укрепляющего масла для ногтей С БЛЕСТКАМИ