TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
Посмотрите-ка, Аэрофлот заманивает в путешествие! Несколько дней назад авиакомпания даже обновила меню в экономклассе Тем, кто летит на Бали (ну или просто больше 7 часов) повезло, у них появилась новая закуска – селедка с картошкой и горошком. У остальных на коротких перелетах из Москвы от 3 до 7 часов из новинок на завтрак омлет с куриной колбаской, кукурузная каша с тропическими фруктами (очень интересно, какими – бананами?) На обед и ужин – кебаб, из индейки с томатным соусом, рисом и овощами и баранина, тушёная с пенне и перцем на гриле Самое классное творится на рейсах из Москвы в Мале, Бангкок и на Пхукет, там с сентября дают мороженое! Кто уже летал? Кто пробовал?