Содржина на објавата
Классная возможность встретиться с подружкой на экстренный крысиный сбор, коктейль и десерт – и получить за это косметос в подарок. Жизнь, которую мы заслуживаем девочки. С завтрашнего дня до 15 ноября в Aurora Bistronomia запускается коллаба с моим нежно любимым Л’Окситан. В меню –– спешл-десерт и коктейль, вдохновленные культовыми продуктами бренда. В подарок за заказ дарят миниатюрные версии масла для душа «Миндальное» и крема для рук «Роза и Винный персик». 🟣Десерт – мильфей с кремом из вареной сгущенки с персиковым компоте и йогуртовым мороженым (750 руб.) 🟣Коктейль Peche de Vigne (650 руб.) – на основе безалкогольного игристого вина с кордиалом эфирной розы и персиковым соком. Люблю Л’Окситан за умение сочетать классное качество с дорогим ароматом продуктов и красивыми упаковками. У нас чаще всего на рынке одно из трех, знаете ли. 📍Рочдельская ул., 15с25-25А, Москва