Содржина на објавата
Из новостей: у FEDUK вышел EP (мини-альбом) с новым для него электронным звучанием «Принцесса & Робот». Сам этот трек мне очень нравится - цепляет! А в субботу я была на офигенной просто (смотрите, какой видос!) презентации ипишки. Прошла она в пространстве 19.05 и это было прямо круто. Индустриальный лофт, украшенный розами и мхом, атмосфера прямо сказочная, очень отражает релиз. Из модных гостей видела Антоху МС, группу “Сироткин”, AMCHI, Кассету с невестой, блогером sabiyo, КлоуКому, The DAWLESS, Колю Редькина. К выходу нового EP от FEDUK Звук создал яркий комикс в специальном telegram-боте. Комикс добавляет в сюжет «Принцессы & Робота» больше деталей. Федук на ивенте впервые диджеил, кстати. За пультом был со своими соратниками Sasha Xuman и DJ 909. В общем, лайвы он делает качественные, концерты его рекомендую. А ипишку послушайте!