TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
Я сейчас в Дубае, активно прочесываю Дубай молл, естественно) Рассказываю новости: - Работает приложение Яндекс такси. Платить можно российской картой. - Масс-маркет очень дорогой, его здесь покупать нельзя. Zara в среднем 7-10 тыс. рублей. - С люксом интереснее: есть все бренды и все новинки. С нынешним курсом, правда, цены не очень приятные. Но здесь дают tax free россиянам без проблем. Цены на очки, кстати, выше 🥲 Какие берём? 😁 На самом деле нашла очковый магазин мультибрендовый, там сильно дешевле, чем в магазинах этих марок, но модели не все.