Содржина на објавата
Мой вывод о том, что же всё-таки стоит покупать в Дубае: 1) Технику. Купила наушники Apple AirPods 4 за 16 тысяч, в restore они же - 23. 2) Люксовые очки. Я всё-таки купила баленсиагу, но не в самом бутике, а в магазине сети Rivoli. Они дают всегда скидку, можно попросить. Есть во всех моллах, но лучший - в Mall of Emirates. Там мне сделали скидку 25%, а в Дубай Молле дают только 15. Мне вообще Молл Эмиратов больше нравится. На фото - моя баленсиага за 35,5 тыс. Прошлая коллекция, но кому какое дело) 3) Спортивную одежду. Во-первых, потому что у нас найти оригинал Адидас и Найк - сложное дело. А люди, которые ходят в спортзал, знают: паль при занятии спортом чувствуется сразу, у спортивных брендов супертехнологичные ткани и лекала. Во-вторых, в Дубае это дешевле, чем в России сейчас, при этом там часто ещё и скидки. 4) Бренд Alo yoga в Дубай Молле. У нас его нет, это из разряда тех брендов, которые «кто знает, тот знает». Его носят у нас инфлюенсеры и звезды, его любят за высочайшее качество, классные модели и очень удобную в целом одежду. Подтверждаю, я а восторге. Но недешево: леггинсы 12 к, но можно найти что-то еще дешевле.