TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
Пока Лиля отвисает в Дубае, я сгоняла в Ярославль (ну а что, тоже себе путешествие) Советую не повторять мою ошибку лучше приезжать летом, потому что будет приятнее гулять + открыты церкви с потрясающе красивыми фресками (на зиму закрывают), можно кататься на лодке, пить ледяное пиво и наслаждаться жизнью Составила вам шорт-лист, где обязательно нужно поесть, в какое время года вы бы там ни оказались! Вкуснее (и дешевле), чем в Москве, честно!