TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
В Лужниках открылся самый светский и модный каток (плюс одна причина туда поехать) На месте кортов La Raquette теперь лед, коньки в прокате все новенькие, атмосфера приятная, а после катания можно отогреться в самом ресторане. Там, кстати, вкусно На открытии около катка были палатки с глинтвейном, настойками, блинами с икрой и хот-догами – интересно, останется ли что-то на зиму? Или повезло только тем, кто пришел на тусовку?