TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
Любите острое? Но прям реально острое, а не как крылышки в Ростиксе? Тогда успейте до 31 декабря попробовать шефскую пиццу от Павла Косова из Underdog. Это самое острое, что я вообще ела в Москве (кроме индийской еды, пожалуй) Там соус с перцем Каролина Рипер, ндуйя, спьяната, острый медовый соус и нежная страчателла (чтобы спасти спаленные рецепторы) Это супер, просите «острую, какой она должна быть»! Цена – 750 рублей