TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
Хватит постить новогодний поезд на кольцевой ветке метро! Вы просто не видели кораблик-автобус, который ходит от Сердца столицы до Киевской (и обратно), там уютно как дома. Все в еловых ветках, шариках и искусственном снеге Можно даже фотосессию провести — время в пути от конечной до конечной около часа. Всего за 100 рублей (по тройке, без нее – 130) Никаких пробок, сплошные плюсы