Содржина на објавата
Интересное открытие: термобелье изобрели не зумеры (они любят такое) Писала статью для «Сноба», как носить легкое пальто в любые морозы, и изучила тему. Оказывается, еще в 1880-х доктор Йегер говорил, что для здоровья лучше всего носить к телу шерсть. Тут можно и поспорить, что это не для здоровья, а чтобы быть все время в тонусе, она же колется! А в 1910–20-х в модных женских журналах публиковали рекламу шерстяных комбинезонов, которые женщины как раз и носили под одеждой, чтобы не мерзнуть. Сначала рукава были только длинные, но со временем становились короче ++ вообще термуху носили даже под вечерние платья ( ну просто НАШИ!) Почитать https://snob.ru/style/osennii-stil-v-kholoda-kak-nosit-termobele/ Фото с сайта witness2fashion и коллаб The North Face x Skims