Содржина на објавата
Личное мнение админа: я за последнюю пару недель была в нескольких ресторанах Пинского-Истомина-Лосева (это AVA Team), и у них там какой-то космический уровень сервиса. Видимо, обучают всех вместе. Это сложно передать словами, но тут есть и сдержанность интеллигентная, даже немного строгая, но при этом огромное дружелюбие. То есть ты понимаешь, что ты в топовом ресторане, но чувствуешь себя здесь максимально расслабленным и желанным гостем. Ненавязчивость: разговор за столом официанты не прерывают, как часто бывает в ресторанах. Но при этом персонал всегда рядом, ты не чувствуешь, что о тебе забыли, пустые тарелки стоят на столе полминуты. Меню знают прекрасно, великолепно угадывают желания каждого гостя. Умеют в small talk и все, как на подбор круто шутят, без перегиба, но настроение создают с первой секунды в заведении. *на видео их ресторан Loona, готовлю вам обзор