TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
У меня 2 новости: хорошая и плохая Начну с хорошей: в Kulek появился кулек с шашлыком – для тех, кто никуда не уезжает на майские и у кого нет дачи (выглядит суперкруто, на вкус – тоже отличный) А вот и плохая: из меню исчез самый вкусный кулек в мире – болоньезе (мое сердце разбито, его уже не склеить)