Содржина на објавата
Личное мнение админа: зря, вы, господа, не принимаете во внимание пиар заведения. Как вы знаете, мое очень дорогое хобби — ходить по ресторанам. И оно дало мне огромную насмотренность. Не сочтите за снобизм, но спустя годы таких дегустаций мои вкусовые сосочки настолько развратились, что я с полпинка отличаю реально крутую кухню и команду в ресторане от собранных дилетантами на коленке. И я не перестаю удивляться: за 980 рублей можно поесть что-то гениальное и безумно вкусное у Раппопорта или Истомина. И за те же деньги — что-то совершенно посредственное из продуктов на порядок хуже в ноунейм-ресторане. Только у Раппопорта ещё и сервис будет на высоте. И интерьер на миллионы. Я знаю такие позорные бары на Китай-городе, где коктейли стоят по 890 рублей, а пить их надо за пластиковым столом в ремонте 2001 года. А за 990 рублей вы получите произведение искусства в Sangre Fresca на Патриках. Он модный благодаря сарафанному радио и дорогому профессиональному маркетингу. Но всех блогеров не скупишь. И если место долго на слуху, значит оно того стоит, качество идет всегда впереди всего. Отсюда вывод: за пиаром заведений следить надо, критиков и телеграм-каналы читать надо. И быть в курсе трендов надо. Это элементарно экономит ваши деньги. А еще вы повышаете свой уровень комфорта и привыкаете к действительно качественным кухне и сервису. И не соглашаетесь на меньшее больше ни в каких сферах жизни.