Содржина на објавата
Ребята, в Chin Chin на Лесной появилось меню ИМЕНИ МЕНЯ! Я не могу в это поверить Сейчас все расскажу. Сам проект – про гастрономическое путешествие по Азии с круговоротом блюд разных соседних стран. Я в начале года прокатилась по некоторым из них, и … мы списались с пиаром проекта, встретились с шефом, поболтали про жизнь и еду, и придумали меню В нем лучшее, что есть в Таиланде, Японии, Тайване и Вьетнаме – и многое из этого вы скорее всего не пробовали 🟢Тайваньский биф нудл суп, от которого я практически плакала в поездке (мне не нравилось все вокруг, а он был божественным на вкус) 🟢Омлет торнадо с японским карри – рис, яйцо, мясо и «подливка» – и вы попросите добавки! 🟢Окономияки с креветками, в котором как и положено «волнуется» стружка тунца 🟢Салат с папайей, потому что я очень люблю все на свете фрукты и считаю, что папайю недооценивают 🟢Кофе с яйцом – звучит страшно, но на деле напоминает капучино с маршмеллоу (нет, яйцо там не плавает, как вы уже нарисовали в голове, оно плотно взбито в упругую пенку) Действует до 16 июня. Приходите и попробуйте, получилось реально капец как вкусно! 📍ул. Лесная, 20, стр. 5