Содржина на објавата
Как у вас дела? А у нас новый гастрономический фестиваль — Back to Future С 21 мая по 11 июня в ресторанах можно будет попробовать что-то очень старое (и давно выведенное из меню) и что-то очень новое (что еще не появилось). Суть фестиваля в объединении прошлого и будущего под бокал коньяка Naud или коктейля на его основе Мне нравится сама идея. Если вы любили какое-то блюдо, например, кучмачи в Казбеке, салат с чавычей в Manul, роти с крабом в Amber или еще каком-то из десятков проектов, то это может быть ваш звездный час 🔥 Самое интересное, что в фестивале принимают участие в том числе и новые рестораны. Они героически выкрутились, и покажут блюда из закрывшихся заведений, которые были на их месте раньше Пишите в комментариях, какое блюдо вы бы немедленно вернули в какой ресторан? Вот мои три разбитых сердца: 🟡Бургер с рваным брискетом в Smoke BBQ 🟡Кулек болоньезе в Kulek 🟡Тирамису (старый рецепт) в Fettuciamo