TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
Я ненавижу дачу и загород, но всегда мечтала оказаться на красивом инстаграмном ужине в поле Мечты сбываются, причем дословно. Вчера была на вечере в ресторане «Поле» в коллаборации с «Углече Поле». В самом центре Москвы, но выглядело все как в живописной деревне среди сена, кукурузы и цветов лотуса (звучит как безумная картина ИИ) Попробовала: 🔘Тартар из говядины с черным чесноком (надеюсь, Влад Корпусов оставит его в основном меню) 🔘Вяленая свекла с черешней под (козьим) сырным соусом 🔘Мраморный рибай и костный мозг 🔘Смешные малосольные огурцы PS и фотки Вани Мудрова классные ❤️