TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
Три-два-один, встаем в очередь С сегодняшнего дня и до 27 июля в Öz kebab на Красном Октябре Bün снова будут готовить смэш-бургеры (это которые со сплющенной котлетой), такос, грин чили чикен и сендвич с хрустящей курочкой, сырным соусом и чили и батат с шоколадным мороженым и фисташковым соусом Бургеры – по 950 рублей, сендвич –850, батат – 650 Моя любимая фраза из пресс-релиза (Юля,низкий поклон за нее!!): Öz kebab подогреет аппетиты гостей излюбленной акцией: «Купи один чизбургер, и второй тоже купи!» Лучшее решение, чтобы не стоять в очереди два раза. 📍Берсеневская наб., 14, стр. 8