Содржина на објавата
Новый Dizengof/99 на Белорусской. Это место только что открылось, а я уже сняла для вас обзор. На самом деле уже седьмой Dizengof по счету, шесть в Москве и один есть в Петербурге. Эти кафе называются в честь самой тусовочной улицы Тель-Авива, они ироничные, стильные и недорогие. 📍Завтраки подают целый день, берем латкес, это как драники. Мне понравились с пастрами из говядины, 550 руб. 📍Конечно, хумус, на открытии больше всего хвалили именно с карамелизированными томатами, 650 руб. К нему принесли очень вкусную лепешку, с необычным чуть ржаным ароматом. 📍Форшмак тут отпад, если любите селедку, 550 руб. И фирменный шницель! Совершенно точно, это будет главный хит, огромная порция, но не доесть невозможно, 790 руб. На десерт – сливочный малаби, 590 руб, это как панна-кота со свежими ягодами. 📌2-й Брестская улица, 37/1