Содржина на објавата
Почти год я мечтала попасть «На Дачу» Парикова*, и вот я здесь *Дима Париков – талантливый шеф, 12 лет был бренд-шефом ресторанов Владимира Перельмана, то есть, если вы хоть раз были в «Рыбе моей» или I Like Wine, то точно с ним знакомы Это настоящая дача, чтобы сюда попасть, нужно прокатиться на электричке с Киевского вокзала. Все встречаются на станции, садятся в вагон целый час поют песни под гитару и разогреваются вином или игристым (уже звучит как школьная экскурсия). На станции вас встречают с настойками и закусками провожают в дом Закуски-игристое-танцы-разговоры у костра – это только начало. Дальше накрывают на стол, и начинается ужин. Должна признаться, что даже такой вкусной редиски я не ела. Повезло, что сейчас лето, потому что часть овощей собрали прямо за пару часов с диминого огорода Мы отмечали половинку дня рождения Тани, поэтому у нас еще и торт был в конце – гигантская ватрушка с земляникой Кстати, дача круглогодичная, так что ужины проходят и зимой, и летом