Содржина на објавата
Uhvat: о том, как француз дегустировал русскую кухню. 70% гостей ресторана Uhvat – мужчины. Девочкам на заметку!Ну, а я привела сюда француза, чтобы все попробовать. Здесь все готовят в русской печи: томят наваристые каши, делают мясо и десерты. Что пробовали и понравилось: 📍Хреновуха, 600 руб. Стартуем для смелости. 📍Борщ с салом, 1150 руб., Сразу шах и мат, француз в восторге. 📍Кедровая каша с полбой и пармезаном, 1280 руб. Томят ее три часа и за ней сюда точно стоит прийти, такого я не пробовала. 📍Говядина по-строгановски, 1750 руб. 10 часов в печи, француз говорит, что мясо тает во рту. 📍Старорусская кулебяка в шесть слоев с рыбой и морерподуктами, 3800 руб. Царица стола, о ней даже писал Гоголь. 📍Сибирские пельмени, 1180 руб. А на десерт - варенец, любимое блюдо Льва Толстого. Это томленый в печи творог с мороженым из печеных яблок. 📌Рочдельская улица, 15, стр. 41